Clearaudio Concept обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Clearaudio Concept

Интересный обзор clearaudio concept от Сайдекса. Все обзоры Clearaudio Concept размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Великолепное качество звука для своей ценовой категории. Высокое качество изготовления. Plug & Play. Приходит полностью готовым к работе, надо только установить диск. Хорошая виброзащита.

Минусы:
Усложненные настройки прижимной силы, антискейтинга. Слышимый с близкого расстояния рокот мотора, особенно при включении. Отсутствие в комплекте пылезащитной крышки.

Обзор:
Если не менять настройки, то проблем в первое время никаких, кроме покупки пылезащитной крышки и прижима. Если менять картридж, то понадобятся электронные весы для установки прижимной силы. Причем показания надо снимать в плоскости пластинки (вероятно- особенность тонарма с магнитным подвесом). Антискейтинг придется устанавливать опытным путем (градуировки нет). VTA регулируется как обычно: с помощью винта на торце основания тонарма.


Показать все отзывы о Clearaudio Concept »



Clearaudio Concept обзор:

Советуем перед тем, как купить Clearaudio Concept посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Clearaudio Concept. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х