Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный)

Интересный обзор sony playstation 4 slim 1тб + gt sport (cuh-2108b) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид

Минусы:
Геймпад

Обзор:
Не знаю чего в ней хорошего кроме внешнего вида и 2-4 годных эксклюзивов.но внешний вид это относительно кому какой нравится(мне лично Хуан тоже нравится)когда-то была плойка 4 месяца три поиграл надоела продал купил Хуан который лучше намного.разница в графе минимальная зато по стабильности в играх лучше.(взять например танки на хуане идеально на плойке постоянно лаги хотя игре уже год почти) появились лишние деньги решил купить плойку Слим чисто для блудборн и пару новых экскл.в 2017 году.и это жесть после Хуана дуалшок воще убожество по другому не назовешь за 2 недели так и не смог опять к нему привыкнуть хотя раньше вроде норм было,но после Хуана это просто инвалид а не Геймпад(все познаётся в сравнение) каждые 6-7 часов с этой кишкой сидишь заряжаешь на хуане вставил акки на 2700 и на две недели забыл.магазин у Сони отстой непонятный,неудобный.на хуане все по полочкам разложено.Скидки постоянно,халява по голду годная не точто на Сони за несколько месяцев ничего путного по плюсу не раздали.ну не знаю почему Хуан все обсерают по мне так он лучше,но и у плойки тоже плюсы есть это несколько игр,которые не на хуане не на компе не проиграешь.на хуане не намного меньше отличных игр, а то что их можно на компе поиграть это не показатель я лично свой ПК продал хоть был далеко не слабый просто надоело постоянно деньги в него вливать.а тут купил и на 3-4 года непаришся вставил диск и играй.


Показать все отзывы о Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный) »



Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony PlayStation 4 Slim 1ТБ + GT Sport (CUH-2108B) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х