Анализатор крови EasyTouch GCU обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Анализатор крови EasyTouch GCU

Интересный обзор анализатор крови easytouch gcu от Сайдекса. Все обзоры Анализатор крови EasyTouch GCU размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Макаровский Марк Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Анализ крови на сахар,мочевую кислоту и холестерин.Простота и легкость использования прибора и автопрокалывателя.Качество сборки.Переключатель единиц измерения(МГ или ММоль).

Минусы:
Не хватает точного показателя уровня оставшейся энергии батарей.При замене батарей приходится устанавливать время и дату снова.

Обзор:
Моя мама инвалид-колясочник.Падагра.Нужен постоянный контроль мочевой кислоты.В связи с тем,что мать не может ходить,чтобы сдать кровь на дому нужно записываться на очередь (это 1-2 недели).Поэтому пришлось приобрести данный анализатор крови.Очень удобно!!!Никуда бегать не надо!В любое время можно сделать анализ всех трех показателей!Благодаря этому подобрали нужную дозировку Аллупуринола.Если бы делали анализ через больницу и в связи с тем, что у нас в городе нет ревматолога(только приезжие врачи раз в месяц),то подобрать дозировку удалось бы значительно позже по времени.Анализатор потребляет больше энергии ,чем глюкометр,особенно надо это учитывать при анализе крови на холестерин,ибо холестерин анализируется в течении 2х минут!!!(при недостатке энергии мигает символ батарейки).Поэтому не забывайте о батареях перед использованием.


Показать все отзывы о Анализатор крови EasyTouch GCU »



Анализатор крови EasyTouch GCU обзор:

Советуем перед тем, как купить Анализатор крови EasyTouch GCU посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Анализатор крови EasyTouch GCU. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х