Посудомоечная машина Korting KDI 45165 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Korting KDI 45165

Интересный обзор посудомоечная машина korting kdi 45165 от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Korting KDI 45165 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ЗАйцев Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень хорошо моет посуду, особенно если программа свыше 2 часов (есть и короткие). Достаточно тихая, практически не слышная. Долго думали, почему не вываливается таблетка, потом сообразили, большие тарелки нельзя ставить вперед, они мешают открытию крышечки!

Минусы:
Проработала она после того, как кончилась гарантия ровно один день! То есть ровно год. Вышла из строя помпа, ремонт в официальном сервисе насчитали около 7500, у Дяди Васи - 5000. Посмотрим, как будет работать с новой помпой. Посмотрел, помпа выведена из строя посторонним предметом, попавшим внутрь. Так что, наверное, такое могло случиться с любой машинкой, поднимаю оценку выше. Да, еще мастер сказал, что мойка таблетками сильно сокращает срок службы и может привести к поломке насосов именно у этого бренда , ибо таблетки очень агрессивны по составу. Предложил перейти на жидкие средства. Подумаю.

Обзор:
Следует понимать ,что это никакая не Германия, а обычный Кетай, сделанный и упакованный очень красиво, под брендовую технику.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Korting KDI 45165 »



Посудомоечная машина Korting KDI 45165 обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Korting KDI 45165 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Korting KDI 45165. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х