Continent CC-115 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Continent CC-115 (черный)

Интересный обзор continent cc-115 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Continent CC-115 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vladimirpush Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Презентабельный внешний вид, очень надёжные рёбра жёсткости, множество и разнообразие секций внутри, устойчивость и наличие ремня.

Минусы:
Вышеописанные комменты про ручку - сущая правда. Мало того, что трескается и расползается, так у меня после трёх лет использования одно из пластиковых креплений стало рваться (отдал в ремонт, но результат и стоимость окончательно меня убедили - оно того не стоило). Материал не совсем практичный - маркий и водопроницаемый. Да и одна из молний изначально туго и опасно застёгивалась.

Обзор:
Оценка "хорошо" с множеством минусов. Понятно, что вещи не бессмертны (для кого-то 3 года - невиданная роскошь эксплуатации, для меня - минимальный рабочий период), но болезни начались почти сразу, а "смерть" ручки наступила прям совсем не вовремя. Отличная и надёжная задумка, но вот исполнение местами подкачало. А жаль - не первый раз доверял свою электронику и личные/учебные вещи "Континентам"..


Показать все отзывы о Continent CC-115 (черный) »



Continent CC-115 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Continent CC-115 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Continent CC-115 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х