Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с. обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с.

Интересный обзор измельчитель бензиновый champion sc2818 2.5 л.с. от Сайдекса. Все обзоры Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с. размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Charly Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкий - 16 кг, есть удобная ручка для переноски, бензиновый (нет электричества на огороде), компактный (помещается в малогабаритный багажник 310л). Перемалывает не только ветки, но и огрубевшую траву, которая выше моего роста :), если его немного "модернизировать" - удалить на выходе окаянный отросток, из-за которого он забивается за пару минут.

Минусы:
Нет защитного кожуха от выхлопной трубы, можно обжечься, а потом прочитать на крышке HOT, но уже поздно :).

Обзор:
Мотор оказался 2019г года выпуска, но внутри присутствовала консервационное масло, которое лучше слить. Запустился двигатель легко. Забился через 2 минуты работы как и у всех отозвавшихся здесь. Колено на выходе явно препятствует нормальному выходу мульчи, особенно травяной. Удалил его и о, чудо! Все прекрасно заработало, снял видео, в одной руке был телефон, поэтому так коряво https://yadi.sk/d/qi5lAboY4AYBBg . Удалить это колено непросто, пришлось повозиться - внутри стоят гайки М10 с тефлоном от самооткручивания и ключ из-за кривого колена одеть на гайку не получится, пришлось извращаться с отверткой. Поверьте, оно того стоит! Рекомендую! Только после этого надо ставить что-то перед выходом измельчителя, т.к. кусочки дерева вылетают как пули. Вообщем, производитель недоработал конструкцию, а потребитель мучается :(. Всем удачи!!!


Показать все отзывы о Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с. »



Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с. обзор:

Советуем перед тем, как купить Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с. посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Измельчитель бензиновый CHAMPION SC2818 2.5 л.с.. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х