Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный)

Интересный обзор квадрокоптер dji mavic air fly more combo (красный) от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Z Vladimir Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ превосходное качество сборки и материалов + комплектация, множество всевозможных проводов для разных интерфейсов и телефонов, запасные стики, пропеллеры, удобные сумка и чехол + интересные (и полезные, а не для галочки воткнутые) интеллектуальные режимы съёмки + система видения круче, чем у mavic pro (до air летал полгода на pro) + камера не такая хлипкая как у pro + качество фото и видео, съёмка в raw (но отличий с pro не увидел) + компактность и пульта (складывающиеся стики) и самого дрона + наличие встроенной памяти (для однодневных прогулок и не4К видео встроенных 8гб хватает)

Минусы:
это не недостатки, а отличия от mavic pro: - шумит ощутимо громче, чем pro - дальность полёта ощутимо ниже, чем у pro - время полёта ощутимо ниже, чем у pro - хотелось бы параллельную зарядку 3х аккумов. сейчас заряжаются последовательно, следовательно на заряд уходит +-3.5ч

Обзор:
брал для фото\видео съёмки, цели любительские. в спорт режиме не летал. до air\pro в квартире тренировался на syma x13 (вообще для полётов на mavic такой опыт не обязателен, его разбить трудно, но понять как управлять квадрокоптерами syma даёт (+ прикольная игрушка (и всего по-моему 1300р стоила)) для новичков будут интересны интеллектуальные режимы съёмки (бумеранг, астероид, слежение за объектом) - работают предсказуемо и надёжно, часто пользуюсь. советую брать combo, т.к. с 1 аккумом полностью возможности air не раскрыть - батарея садится реально быстро, а если учитывать, что тратишь время на взлёт, настройки камеры\пульта, поиск ракурса для съёмки, на 30% возвращаешься домой - то совсем мало времени для полёта. с 3 аккумами веселее. вывод: нравится больше pro, "умность" air оч.подкупает) пара видосов (с обработкой правда) https://www.youtube.com/watch?v=6xOFytY5u-k https://www.youtube.com/watch?v=jukxorJ_OwA https://www.youtube.com/watch?v=9rPqv0fAOsE


Показать все отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный) »



Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х