Cybex Juno 2-Fix обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cybex Juno 2-Fix

Интересный обзор cybex juno 2-fix от Сайдекса. Все обзоры Cybex Juno 2-Fix размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Беккер Ирина Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
самое безопасное, эргономичное по тестам adac и дешевое кресло в категории от 1 до лет. купила по акции в декабре 2015 за 11,5тр абсолютно все чехлы снимают и стираются удобно использоватт "столик" для игр в дороге

Минусы:
Ребенок начал кричать только при попытке усадить его в это кресло. Но выбирая между детскими капризами и безопасностью, я выбираю второе. Поездит- привыкнет. UPD Ездит уже 1,5 года без истерик, все отлично.

Обзор:
прочитав отзыв здесь, долго сомневалась брать или нет. В итоге оказалось, что у этого кресла все-таки есть съемный вкладыш для малышей. Просто он пенопластовый и он уже вставлен под чехлом. Что меня очень обрадовало! Как только ребенок перестанет влезать, надо просто его вынуть. Это написано в инструкции, которая хранится опять же под чехлом за спинкой кресла. Кроме того инструкция есть на офиц.сайте. В точности такая, как прилагается к креслу. На спинке кресла внизу на чехле даже бирочка пришита с обозначением, что тут надо искать инструкцию. Главное! Обратите внимание при покупке, что в комплекте должны идти два пластиковых адаптера для крепления изофикс и две боковые подушки безопасности. На фото автокресла это такие типа "уши", которые крепятся по бокам. Они в отдельном пакете прилагаются к креслу. Их нужно самостоятельно прищелкивать. Но иногда по какой-то причине продают без них. Если адаптеры можно купить у официалов да они и не обязательны, то без этих подушек кресло становится не безопасно.


Показать все отзывы о Cybex Juno 2-Fix »



Cybex Juno 2-Fix обзор:

Советуем перед тем, как купить Cybex Juno 2-Fix посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cybex Juno 2-Fix. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х