Бензопила Makita (EA3203S40B) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Бензопила Makita (EA3203S40B)

Интересный обзор бензопила makita (ea3203s40b) от Сайдекса. Все обзоры Бензопила Makita (EA3203S40B) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Будунов Владимир Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Лёгкая, удобная для использования пила. Наверное, самая лёгкая в бытовом классе для шины 40см. Комфортная развесовка. В комплекте идет все, что нужно - сама пила шина, две цепи - Dolmar и Oregon (особо порадовало, значит, не проблема цепи и шину купить), колпак для шины - удобно хранить, ключ. Вибрации почти нет. Пила в руках не дрожит, не сушит руки по сравнению с цыганским штилем. Заводится на горячую с первого тычка, на холодную - с 3го - четвертого. Масло тратит мало по сравнению с китайцем, раньше уходило на бак бензина - бак масла. У Макиты на три бака бенза - один масла, из-за этого намного меньше налипает стружки под крышкой и легче чистить. Поначалу это напрягало, казалось странным.

Минусы:
С непривычки задевается курок старт-стоп - очень легко случайно заглушить. Дело привычки. Недостатков больше не нашел.

Обзор:
Подробная инструкция, хорошо расписаны приёмы работы, очень просто и понятно. У меня это не первая пила, но интересно было почитать, как пилить "по науке". Сборка китай, но всё очень аккуратно, приятно в руках держать. Бесключевая подтяжка цепи - ну, не знаю, надо ли, меня в других пилах натяжка не напрягала, но, конечно, это быстрее и удобнее, чем отвёрткой натягивать.. Удобная "подкачка" бензина. До этого была электрическая Макита с поперечным двигателем, отработала в саду лет семь, пока не приделали ноги. Дальше был цыганский штиль - убожество.


Показать все отзывы о Бензопила Makita (EA3203S40B) »



Бензопила Makita (EA3203S40B) обзор:

Советуем перед тем, как купить Бензопила Makita (EA3203S40B) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Бензопила Makita (EA3203S40B). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х