Thomas Perfect Air Animal Pure обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thomas Perfect Air Animal Pure

Интересный обзор thomas perfect air animal pure от Сайдекса. Все обзоры Thomas Perfect Air Animal Pure размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нормальный пылесос

Минусы:
При покупке обнаружилась проблема - не работало переключение и включение питания с пульта. При обращении в сервисную службу - сказали, что надо везти. Квалификация - нулевая. Пришлось самостоятельно пробовать делать привязку пылесоса к базе. Возможно пригодится тем, у кого будет такая проблема: Описание синхронизации пульта дистанционного управления пылесосов THOMAS Perfect Air Animal Pure 1. Нажать клавишу Power на базе пылесоса (вилка не включена в розетку), 2. воткнуть вилку в розетку и через 1 сек отпустить power на базе 3. нажать одновременно +/- на пульте в течение 2 секунд - чтобы моргнули 2 зеленых деления. после чего должен подключиться пульт. Если не получилось - пробуйте еще раз сами.. но как то можно это подключить..

Обзор:
Сервисная служба неквалифицированная, 4 только из-за нее


Показать все отзывы о Thomas Perfect Air Animal Pure »



Thomas Perfect Air Animal Pure обзор:

Советуем перед тем, как купить Thomas Perfect Air Animal Pure посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thomas Perfect Air Animal Pure. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х