Riko Brano (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Riko Brano (2 в 1)

Интересный обзор riko brano (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Riko Brano (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Писарев Петр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Прочность. Гуляем каждый день, иногда приходится через сугробы продираться. Переживали за поворотные колеса, но они с честью все испытания прошли. За полгода ничего не оторвалось и не сломалось. Не скрипит, не трещит, не хлопает. 2. Практичность. Непромокаемая ткань хорошо держит дождь и мокрый снег, дождевиком ни разу не пользовались. Хорошо закрывает при необходимости от сильного ветра. Достаточно компактно складывается. Сумку удобная, теперь таскаем её везде, куда идем с ребенком. Наличие поворотных колес - крайне удобно, особенно в магазинах. Сумка для покупок застегивается на молнию, в итоге ничего не выпадает и не промокает. Регулируется высота ручки - иногда полезная функция, но если гуляет один человек, она не нужна.

Минусы:
1. Вес. Недостатки являются продолжением достоинств, и ценой прочности являются вес и габариты. Если в подъезде нет лифта или пандуса, тащить коляску с дитём в одиночку тяжело, особенно женщине. 2. Не понравился механизм регулировки наклона спинки в люльке. Сначала казалось, что возможность изменить положение крутилкой снизу удобнее, т.к. не нужно ребенка приподнимать. Оказалось, во-первых, что крутилка очень тугая и, во-вторых, спинка держится очень неустойчиво, и при малейшем встряхивании (наехали на кочку, например) спинка падает в исходное положение.

Обзор:
Всё сказанное относится к люльке, до прогулочного блока пока не добрались. В целом, коляска очень хорошая, рекомендую. Если бы покупали сейчас, выбрал бы 3 в 1, иногда возможности поставить автолюльку на колеса очень не хватает.


Показать все отзывы о Riko Brano (2 в 1) »



Riko Brano (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Riko Brano (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Riko Brano (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х