Panasonic MJ-DJ31 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic MJ-DJ31

Интересный обзор panasonic mj-dj31 от Сайдекса. Все обзоры Panasonic MJ-DJ31 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Выглядит надежно, удобно, солидно -) Те же стаканы блендера из стекла. Сухой жмых - очень качественно трёт. Слабо шумит.

Минусы:
Ну, так-то нет недостатков, единственное, деталей внутри могло быть поменьше. Но их количество понятно - они все нужны при превращении в блендер/мельничку.

Обзор:
Очень крутая соковыжималка. Раньше была 18летней давности moulinex(да и сейчас есть) - она орала, гремела, делала мокроватый уже жмых, везде была побита и проч. Эта - работает заметно тише. Стаканы блендера из толстого стекла - возвращают в детство, где всё было очень надежным -) Сок вкусный. Много приятных мелочей типа капля-стоп, съёма-установки отдельных деталей, крышки кувшинчика для сока, с отсекателем пены. Легко хранить и обслуживать, качественно работает, что ещё нужно. Свои деньги (купил за 7 тыр) оправдывает на все 100.


Показать все отзывы о Panasonic MJ-DJ31 »



Panasonic MJ-DJ31 обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic MJ-DJ31 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic MJ-DJ31. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х