Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый)

Интересный обзор philips fc8776 smartpro compact (черно-бронзовый) от Сайдекса. Все обзоры Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгений Бортников Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Пару месяцев назад в нашей семье появился ещё один помощник! Я говорю о робот пылесосе Philips модель FC8776. Когда то давно очень скептически относилась к подобным покупкам, но теперь точно знаю, главное выбрать стоящую модель! Не вижу смысла делать рекламу и так известному бренду Philips, поэтому отзыв буду давать конкретно по этой модели. Напишу короткое, благодаря этой чудо машинке у нас дома постоянная чистота, приходить домой с работы и радоваться, что уборку уже сделали за тебя - для женщин это счастье (пылесос имеет опцию таймера). Плюс это время, которые вы можете провести с семьёй, друзьями, пока этот прекрасный малыш трудится по всей квартире! И ещё, хочу сказать, если в доме есть аллергики, то, он облегчит жизнь и им несомненно! Пылесос собирает пыль даже под очень низкой мебелью, благодаря реально тонкому корпусу. Отмечаю этот факт, т.к. регулярно шваброй под тяжёлую тумбу не полезешь. Дома стало заметно меньше пыли, поэтому воздух лёгкий и чистый после частой уборки этого малыша! Цена полностью оправдана! Рекомендую!

Минусы:
Не обнаружено

Обзор:
Дома стало заметно меньше пыли, поэтому воздух лёгкий и чистый после частой уборки этого малыша! Цена полностью оправдана! Рекомендую!


Показать все отзывы о Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый) »



Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips FC8776 SmartPro Compact (черно-бронзовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х