Фиолент МФ3-1100Э обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фиолент МФ3-1100Э

Интересный обзор фиолент мф3-1100э от Сайдекса. Все обзоры Фиолент МФ3-1100Э размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ружинский Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный. Есть регулировка оборотов, плюс курок. Револьверный упор присутствует. Не искрит, не воняет. Вал, цанга на 8мм и зажимная гайка вороненые. Ключ для вала 19, для гайки 14. Как, что и чем можно сорвать, пока, не понял. По револьверному упору, после предварительной выставки, и смазки направляющих, прижать можно одной рукой.

Минусы:
Ход по направляющим жесткий, не из-за их кривизны, или качества поверхности, а из-за жесткой возвратной пружины и смазки. Плавное погружение, без разбора, или приработки не получится. Требуется смазка направляющих из коробки. Производитель считает хорошей смазкой Литол-24. Должен вас огорчить, крымские братья, эта смазка - позавчерашний день. Модель недорогая и это видно. Много пластика там где должен быть металл. Фрезу в цангу вставлял легкими ударами резинового молотка, не хотела раскрываться. Размер ключей в инструкции не прописан, подбирал, как всегда экспериментально.

Обзор:
Направляющие мазал литиевой смазкой 4 поколения, после снятия старой. Помогло, пошло мягче. Производителю рекомендовал бы присмотреться к смазкам на кальциевом, либо сульфанат-кальциевом мыле, возможно с нафтеновой базой, как более липким. Можно не меняя конструкции, за счет смазки сильно повысить плавность, снизить шумы и скрипы.


Показать все отзывы о Фиолент МФ3-1100Э »



Фиолент МФ3-1100Э обзор:

Советуем перед тем, как купить Фиолент МФ3-1100Э посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фиолент МФ3-1100Э. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х