Makita RP2300FC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita RP2300FC

Интересный обзор makita rp2300fc от Сайдекса. Все обзоры Makita RP2300FC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Yatsenko Roman Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощный, приемлемые габариты и вес (при такой мощности). Приятный пластик и обрезиненные ручки, удобные регулировки. Плавный пуск и приятный звук. Усилие пружин в штангах подобраны хорошо. Глубина фрезерования - 70 мм, очень порадовала!!!

Минусы:
1.Ручка с кнопкой запуска немного болталась, разобрал ручку и подтянул болт крепления ручки к основанию фрезера, теперь не болтается. 2.На одной из двух штанг имеется небольшой люфт (т.е. хваленый подшипник только в одной штанге, во второй просто втулка или типо того). Люфт с высотой подъема не меняется, смещение центра фрезы происходит в пределах 0.1-0.2 мм. (вроде не критично, но все же). 3. Параллельный упор - это просто смех какой-то, не представляю для чего его можно применить (стазу в мусор), лучше б снизили цену на 300-500 руб. и продавали без него. 4. Крепление насадки под пылесос только с одной стороны и в одном положении.

Обзор:
В общем и целом я покупкой доволен. С учетом того, что это "ТОП" компании "макита" надеялся на то, что люфта не будет совсем, но чуда не случилось. Однако замечу, что у конкурентов (в этом ценовом диапазоне) ситуация не лучше.


Показать все отзывы о Makita RP2300FC »



Makita RP2300FC обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita RP2300FC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita RP2300FC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х