Bosch POF 1400 ACE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch POF 1400 ACE

Интересный обзор bosch pof 1400 ace от Сайдекса. Все обзоры Bosch POF 1400 ACE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владислав Никишин Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Не шумный, если сравнивать с циркуляркой Константная электроника помогает в работе на низких оборотах Подсветка рабочей зоны (за полгода периодического использования по выходным подсветка всё ещё работает, возможно это связано с использованием пылесоса в работе) Есть метки на подошве для центрирования (использовал фрезер как сверлильный станок для минификсов и рафиксов) Богатая комплектация, вместительный кейс Приятные, прорезиненые ручки.

Минусы:
Не очень качественный параллельный упор (или я погнул, когда клал фрезер на стол или был уже погнут). При выставлении упора, надо проверять расстояние от него до меток на подошве фрезера, у меня одна штанга была немного отогнута. Подогнул обратно, расстояние стало одинаковым. Пылеотвод работает только с мощным строительным пылесосом, бытовой не справляется и пластик пачкается пылью. Немного помогает антистатик для одежды, но не надолго. Пружины довольно жесткие и фрезер ходит туго, руки устают давить. Пылеотвод сделан так, что в качестве направляющей для подошвы можно использовать или ламинат или тонкую фанеру (правило и 16мм лдсп не лезут)

Обзор:
Фрезер для меня первый, так что особо сравнивать не с чем. Выбирал, чтобы был чемодан, более-менее известный производитель и доступен по цене, т.к. не знал насколько это полезный инструмент. Для меня это оказался хороший домашний фрезер. Использовал для фрезеровки пазов в ЛДСП для ДВП; обработки ЛДСП от сколов после лобзика (больше так не делаю, очень трудоемко и фрезы быстро портятся); присадки минификсов и рафиксов; делал пазы под петли. Дома работать только с пылесосом(желательно со строительным/промышленным), очень много вредной мелкой пыли. А если пазы сквозные, то еще и в респираторе. Фрезер - самый универсальный инструмент!


Показать все отзывы о Bosch POF 1400 ACE »



Bosch POF 1400 ACE обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch POF 1400 ACE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch POF 1400 ACE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х