Motorola CLP446 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola CLP446

Интересный обзор motorola clp446 от Сайдекса. Все обзоры Motorola CLP446 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобная малогабаритная рация. Управление по голосовому меню. Можно относительно скрытно носить (в отличие от того, что принято официантам в заведениях выдавать).

Минусы:
Обманули с голосовым меню. В руководстве написано, что русское, а на деле на английской мове. Это - "2". С ПК не управляется, тоже - "2".

Обзор:
Несмотря на то, что голосовое меню английское, рация-таки сделана для России: можно нагуглить, что рацией можно управлять с ПК. Но "почему-то" комплект ПО с программатором в Россию не везут. А после завоза из-за рубежа, при попытке поковырять настройки написано было следующее: прошивка рации имеет региональный код, не позволяющий менять настройки - это вообще кол. В общем брать нужно импортный вариант. Особенно если планируется большой парк раций. Кнопками по английскому голосовому меню настраивать - удовольствие ниже среднего (особо если для выдачи персоналу брать).


Показать все отзывы о Motorola CLP446 »



Motorola CLP446 обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola CLP446 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola CLP446. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х