Bosch GCM 12 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GCM 12

Интересный обзор bosch gcm 12 от Сайдекса. Все обзоры Bosch GCM 12 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tornado13 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Долго выбирал среди разных производителей пилу с протяжкой {Makita (LS1219...), Festool, Metabo (KS 305 M), DEWALT (DWS780), Inforce (MS 305)} и везде отзывы реальных покупателей о точности реза, ровности направляющих (упорных планок) говорили о не идеальности даже дорогих пил. Понравившейся мне пилы от Hitachi C12LSH не нашёл в продаже, как и HiKOKI C12RSH2 у надежных поставщиков. Пришлось довольствоваться выбором среди имеющихся на рынке. И вот эта торцовка от Bosh оказалась наиболее соответствующая моим ожиданиям: точность реза, отсутствие люфта, удобство пользования, надёжность механизма протяжки (за механизм можно отдельно много почитать), относительно плавный пуск, двойной лазер. Из мелочей хороший прорезиненный сетевой шнур, фрезерованный рабочий стол.

Минусы:
Неудобство смены дислокации из достаточного для хорошей фиксации и надежности веса (32кг), к недостаткам трудно это отнести. Несовершенство системы пылеудаления, что, в общем то, решается колхозным способом. Необходимость допиливания заводских углов, из магазина юстировка по углам не удовлетворила. О быстрой смены диска можно позабыть.

Обзор:
Пила зверь, от руки робокопа самые положительны впечатления, после виденной мною Hitachi C12LSH эту назвал бы лучшей, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Рекомендую к покупке.


Показать все отзывы о Bosch GCM 12 »



Bosch GCM 12 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GCM 12 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GCM 12. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х