SJCAM SJ5000x Elite (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SJCAM SJ5000x Elite (голубой)

Интересный обзор sjcam sj5000x elite (голубой) от Сайдекса. Все обзоры SJCAM SJ5000x Elite (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Aleksander.AL-1 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. настройки и режимы съёмки - их много! 2. наличие пусть неполного (2880 вместо 3840), но всё-же почти 4К (как не смотри, а 1920х1080 уходит в прошлое) 3. наличие экрана, аж 2 дюйма - это да! 4. наличие WiFi и управление камерой с помощью SJCAM ZONE 5. богатая комплектация - почти на все случаи жизни 6. адаптирован к работе видеорегистратором: циклическая запись, возможность вписать дату\время и гос. номер автомобиля 7. звук: он есть и очень неплохой для такого устройства 8. делает вполне приличные фото 9. хороший стабилизатор 10. регулируемый угол обзора (цифровой, конечно, но вполне себе неплох) 11. регулярные обновления прошивки с новыми действительно полезными функциями

Минусы:
1. низкий битрейт! Всё-таки это экшн-камера, в кадре очень много движения. Хотелось бы чтоб Высокий битрейт был именно высоким: в 4К от 45 Мбит. Для авторегистратора битрейта вполне хватает. Что интересно: камера выдаёт 44 Мбит! Но это при Максимальной Резкости в настройках, а хотелось бы при Нормальной Резкости 2. иногда не воспроизводит записанный 4К, при этом файл цел; быстрый просмотр работает 3. недостаточная глубина отверстия под штатив (надо бы на 1,5мм побольше)- решается подкладкой шайбы, для своих аксессуаров глубины достаточно 4. уменьшается угол обзора при разрешении 1920х1080 и менее 5. греется сильно, очень сильно при 4К (не знаю кто больше: процессор или карта, но карта Сони со скоростью записи до 70 МБит...) 6. чем редактировать RAW? 7. SJCAM ZONE е работает (пока?) с разрешением 4К 8. без аккумулятора сбрасывает часы (не сразу, но пол-дня не продержит) 9. перевод меню... странный, а инструкция вообще очень краткая - спасает интернет и метод "тыка" 10. глюк на зуме 8, но это уже известно производителю

Обзор:
Достойное изделие! Чувствуется что это законченый продукт, а не пробное изготовление. Производитель не "бросает" свих пользователей: обновления прошивки приносят полезные функции. Хочется чтобы добавили битрейта и ручной баланс белого, тем более что у камеры матовый колпачёк объектива и отбить по нему баланс легко. Ну и на другие недостатки чтобы обратили внимание. И тогда GoPro придётся совсем туго -). Кстати режим 2К явно стоит назвать 2,5К! Может я излишне придираюсь - привык к "большим" камерам, но эта SJCAM меня приятно удивила!


Показать все отзывы о SJCAM SJ5000x Elite (голубой) »



SJCAM SJ5000x Elite (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить SJCAM SJ5000x Elite (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SJCAM SJ5000x Elite (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х