Nissei DS-500 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nissei DS-500

Интересный обзор nissei ds-500 от Сайдекса. Все обзоры Nissei DS-500 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Точный, простой, надежный Как уже сказал, результаты измерения артериального давления очень точные. Тонометр работает от сети, а также от батареек или аккумуляторов. Удобный, компактный, добротный. По первым впечатлениям – очень качественный в эксплуатации (по крайней мере, за первый год службы) и надежный. Имеет всего 3 (три !!! ) кнопки. Но вполне хватило бы и одной – вкл/выкл, запускающая аппарат, чтобы измерить давление. Две другие кнопки М1 и М2 – показывают результаты крайнего и предыдущего замеров артериального давления.

Минусы:
Таких не обнаружил

Обзор:
Скажу честно, моей маме, для кого я собственно тонометр и купил, аппарат очень понравился. Своей простотой и надежностью. Она его использует по-меньшей мере дважды в день – утром и вечером, а бывает, что и больше, для того, чтобы понять какие лекарства принимать. То есть аппарат используется регулярно и довольно часто. За первый год службы – ни каких нареканий (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) Мы довольны! Спасибо, NISSEI DS-500. Всем рекомендуем.


Показать все отзывы о Nissei DS-500 »



Nissei DS-500 обзор:

Советуем перед тем, как купить Nissei DS-500 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nissei DS-500. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х