HTC Vive обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Vive

Интересный обзор htc vive от Сайдекса. Все обзоры HTC Vive размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чернов Евгений Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Четкое отслеживание движений Удобные контроллеры

Минусы:
Видна пиксельная сетка По краям изображение размыто В некоторых играх укачивает Требуется много времени на подключение Очень желательна большая, просторная комната Все еще высокая цена Пиратских игр не найдете, все придется покупать

Обзор:
Несмотря на внушительный список недостатков, шлем понравился. Он дарит совершенно новый опыт - настоящий портал в другой мир, особенно если игра грамотно написана, как "The Lab", или продвинутый инструмент для творчества, как "Tilt Brush"(рисование в воздухе в границах комнаты). Ну и конечно, первая реакция людей на "Serious Sam" - бесценна :) Пока что это первое поколение, он такой же "удобный" и "эргономичный", как компьютеры 90-х годов с элт мониторами. Пройдет лет 10, разрешение поднимется раза в 4, компьютеры станут достаточно мощными, чтобы это разрешение переваривать. Пропадут провода, снизится вес, выйдет куча контента... Однако даже сейчас возможности и потенциал технологии впечатляют.


Показать все отзывы о HTC Vive »



HTC Vive обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Vive посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Vive. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х