iRobot Braava Jet 240 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на iRobot Braava Jet 240

Правдивые отзывы о irobot braava jet 240 от Сайдекса. Все отзывы владельцев iRobot Braava Jet 240 прошли предварительную проверку.

Всего 5 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Умное приложение, хорошо моет
Минусы: нет
Отзыв: Он и правда хорошо моет пол. Строит карту помещения и может самостоятельно ездить по всей квартире. На препятствия не натыкается, аккуратно объезжает. На мебель и стены воду не брызгает, не портит их. В приложении можно выбрать интенсивность уборки, от этого расход воды будет меняться. Через то же приложение можно составить график уборки по дням недели и запустить робота, когда нужно. С одного заряда убирает одну комнату примерно 20 квадратов, это влажная уборка. Потом заряжается 2 часа и можно запускать снова.
Оценка
Плюсы: Ценник, качество сборки
Минусы: Не обнаружила
Отзыв: Хотела полотер, мечтала о нем и вот, наконец-то мне преподнес его в подарок муж. Уже пользуюсь два месяца и до сих пор не могу написать о нем ничего плохого. Чтобы запустить его, достаточно поставить нужную салфетку, которые идут в комплекте и залить в контейнер воду. Можно поставить салфетку для сухой уборки, можно для влажной. Он сам в зависимости от типа салфетки выбирает тип уборки. Убирает хорошо. После него нет на полу ни следов жира, ни пыли, ни шерсти моего кота. Заряда хватает, чтобы полностью пройтись по двушке. Что еще интересно, он сам ориентируется в квартире, после второй уборки выстроил для себя нужный маршрут и не сталкивается с мебелью. Под ту, которую может, заезжает и моет и там.
Оценка
Плюсы: чисто моет и простой в обслуживании
Минусы: нет
Отзыв: Мыть полы самой уже надоело очень, поэтому в дополнение к роботу-пылесосу мы решили взять еще робот-полотер. Поскольку робот-пылесос у нас iRobot, уже выбирали из полотеров той же фирмы. Продавцы пообещали, что jet 240 чисто моет и простой в обслуживании. Так и оказалось, пол после прохода робота остается очень чистым, даже серьезные пятна он отмывает. С обслуживанием и управлением тоже нет проблем, все элементарно просто. Управление вообще осуществляется через приложение, что очень удобно.
Оценка
Плюсы: Небольшой размер, приятный дизайн, удобство
Минусы: Нет
Отзыв: iRobot Braava Jet 240 - это робот-полотер с резервуаром для воды. Он не слишком большой, 150 мл, но вполне хватает на уборку комнаты 20 квадратов. Иногда еще и немного остается на коридор) Плитка в коридоре у нас не глянцевая, а матовая, поэтому отмывать бывает сложновато, но полотер справляется. Иногда, когда уж очень грязно, запускаю его 2 раза в коридоре и все отлично, пол чистый.
Оценка
Плюсы: Освобождает много времени, удобно пользоваться, красивый, хорошо моет
Минусы: Не нашла
Отзыв: Понравилось мне, как он моет пол. На кухне у меня светлая плитка, поэтому постоянно остаются следы от капель воды, какая-то мелкая грязь, немного кошачьих волос) И если самой мыть, то вроде бы и работы немного, но пока достанешь швабру, пока помоешь, пока сполоснешь ведро и все это уберешь обратно, уходит куча времени. А пока робот моет пол, я могу заниматься чем-то другим. Подойти, раз прополоскать его тряпку и в самом конце прополоскать, все. Очень удобно.


Отзывы о iRobot Braava Jet 240:

Рекомендуем перед тем, как купить iRobot Braava Jet 240 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей iRobot Braava Jet 240. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор iRobot Braava Jet 240 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х