ACV HYPE SVR-FHD отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на ACV HYPE SVR-FHD

Правдивые отзывы о acv hype svr-fhd от Сайдекса. Все отзывы владельцев ACV HYPE SVR-FHD прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Есть расширение карт памяти до 128Гб. Это ли не круто. По началу удивляет всё. Можно вставлять USB-флэшку и файлы с неё появятся на борту. Глаза не устают после долгих просмотров, снимаю шлем и всё хорошо видно в реале.
Минусы: Нет обычного файл-менеджера для поиска нужного файла в нужной папке, приходится проматывать сотни закачанных файлов по очереди. На левой тороне экрана видна мелкая ворсинка, видать попала ещё при сборке. Не хочу рисковать и разбирать чтоб не запылить ещё больше. Яркая картинка даже при нулевой яркости тоже напрягает.
Игры тупят, подтормаживают, требуют соединения и чего-то скачать. Управление не очень.
Отзыв: Само устройство понравилось. Хотя никаких других до этого не держал. Пиксели приемлемые. Понравилось что любое видео можно воспроизводить многими способами, меняя их находу. Например - широкую "сплюснутую" в обычном 3D режиме картинку "Терминатора-2_3D", нужно растянуть на 180 градусов, во всю дугу перед собой. Тогда картинка станет нужных пропорций, и придётся крутить головой как никогда при просмотре фильмов. Видно то не всё, за то Шварц во весь рост.
Не забывать моргать чтоб глаза не сохли.


Отзывы о ACV HYPE SVR-FHD:

Рекомендуем перед тем, как купить ACV HYPE SVR-FHD прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей ACV HYPE SVR-FHD. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х